1. Какая тематика у ролевой?
Животные, свободная игра. Подразумеваются все животные леса.
2. Не могу найти ключ в правилах. Он точно там?
Да. Да, он точно там. Нет, администрация не прикалывается.
3. Каких животных я могу регистрировать?
Список всех существ, доступных для регистрации. Возможно, будет пополняться.
4. Нужно ли заполнять анкету для акционных персонажей?
Да, предпочтительнее и гораздо удобнее, чтобы анкета на каждого перса была в отдельной теме, а не ссылкой на одно сообщений. Можно заполнить как обычный шаблон анкеты, так и специальный для акционных персонажей.
5. Можно ли начать игру до подачи или принятия анкеты?
Нет. Создавать тему с семьей также можно только после принятия анкеты. Напоминаю, что анкета считается принятой только после того, как была проверена администратором или модератором и перемещена в архив анкет.
6. Хочу наделить своего персонажа способностями, которых нет у других. Можно ли это?
Нет, ролевая не предусматривает мистики и всего прочего в подобном роде. Если Ваш персонаж пострадал от бешеной дозы радиации и у него выросли лишние лапы или хвосты, то вряд ли такую анкету примут. К тому же, для каждого организма есть та доза радиации, которая приведет к смерти.
8. Возможна ли дружба между участниками разных стай?
Вполне. Но Ваш персонаж вынужден будет скрывать это от вожаков. Фортийцы не доверяют тем, кто общается с бедроговцами. Последние же могут и убить за предательство.
9. Я увидел(а), как игрок носит запрещенный аватар/украл мой/взят без разрешения. Что делать?
Спокойно обратитесь с Вашими аргументами в эту тему, где адекватно опишите то, что произошло. Администрация непременно ответит на Вашу жалобу. Во всем разберемся.
10. Можно ли зарегистрировать персонажа с не совсем обычной внешностью?
Смотря что Вы под этим подразумеваете. Касательно пиарщиков у нас есть некоторые исключения. В остальных же случаях окрас и внешность должны соответствовать реальным прототипам. Исключения составляют лишь глаза: их цвет может быть любым.
11. Мною был заведен аккаунт, но я не знаю, что делать дальше.
Сначала я могу посоветовать прочитать правила нашей ролевой. Их можно увидеть здесь. Далее нужно определиться с внешностью и непосредственно Вашим персонажем. Может, Вы сразу хотите обзавестись семьей. Для этого гляньте списки тех, кто нужен нашим игрокам. Это можно найти здесь. Настало время точно определить лицо Вашего зверя, так сказать. Вам сюда, здесь Вам подберут как внешность, так и аватар. Теперь самое главное - сюжет. Анкеты подаются в этом разделе. Анкета должна быть написана лично Вами и строго по шаблону, размещена в новой теме. После принятия (об этом админ отпишется в Вашей теме) создайте здесь тему с семьей. После этого не забудьте заглянуть в тему с личными данными. После этого можете начинать играть. Если все равно остались вопросы, то их можно задать во флудилке игрокам или автору этой темы в личку. В лс лучше писать только после того, как Вы действительно все это прочли.
12. Где происходит действие мира?
Дело в том, что у нас нет какой-то конкретно географии. Это обширная территория, затрагивающая несколько природных зон. Но если проводить аналогию, то климат примерно такой же, как в восточной Европе и на всей территории России.
13. Есть ли в мире люди и можно ли регистрировать домашних животных?
Люди чисто теоретически у нас есть, но их регистрация пока что запрещена. Также у нас нет локаций с какими-то строениями или другими атрибутами человеческой жизни. Ваш персонаж может быть домашним, но биография должна предусматривать те обстоятельства, при которых он очутился в лесу.
14. В какую стаю мне лучше вступить?
Участники нужны в любую стаю. Вы можете почитать описания, ознакомится с составом и должностями, а заодно подобрать что-то себе по вкусу. Но описание вовсе не значит, что "добрые" только в стае Фортье, а "злые" живут на болотах.