У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Акции » Акция №1 Незаменимые


Акция №1 Незаменимые

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://uploads.ru/i/g/H/F/gHFxS.jpg

Здесь можно найти персонажей, которые очень нужны в игру и являются ключевыми во многих квестах и основном сюжете.
Игроки, которые желают взять себе кого-то из них, должны оставить пост на заданную тематику в этой же теме, только после чего могут регистрировать персонажа.
Если выбранный Вами персонаж просто незаменим в игре, то подумайте, сможете ли Вы уделять игре достаточно времени, ведь на Ваших плечах будет большая ответственность.
Акционных персонажей придумывает администрация. Если у участника есть свои идеи, то он может выслать администрации сообщение по ЛС с просьбой установить в акцию ещё и его персонажа. На написание поста Вам дается три дня. После истечения этого срока персонаж снова будет открыт для регистрации.

Персонаж свободен.
Персонаж занят.
Персонаж придержан.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/E7024DxZ.png

Арт от ignisis | Аватар от Барта

1. Имя:
Фортье.
2. Пол:
Самец.
3. Животное:
Волк.
4. Возраст:
10 лет. (Персонаж погибнет в скором времени на охоте, но до этого ещё играть и играть)
5. Стая:
Фортье.
6. Должность в стае:
Вожак.
7. Внешность.
Фортье от рождения наделен статным телом и огромной физической силой. Частые походы, охота сформировали тело зверя таким образом, что он без труда может рвануть в бой с любым, кто осмелится бросить ему вызов, даже не взирая на габариты противника. У него широкие плечи, компактное тело и крепкие ноги. Глаза Фортье янтарного, будто бы даже золотого цвета. Голос, не изменившийся с годами, бархатист и приятен. Он, безусловно, нравится самкам. Шерсть зверя аккуратная и всегда чистая, он опрятен, когда это позволяют обстоятельства. У него немного коротковата шея, но при таких данных это придает волку только больше своеобразной красоты.
Шерсть темного цвета. Можно сказать, почти черная, но с отливом коричневого на животе и внутренней стороне лап. На самом же деле на теле нет ни одного черного волоска. Это все оттенки бурого цвета и ему подобных, а также темно-серого и иссиня-черного.
Аллюр ровный и широкий, шаги уверенные, но не тяжелые.
8. Характер:
О, всем известна целеустремленность, иногда граничащая с упертостью, этого зверя! Фортье педант до мозга костей. С порученной работой справляется всегда в срок, никогда не позволит себе увильнуть от нужного дела. Наверное, это и измотало его. Даже в свои-то годы он не позволит никому из подчиненных пойти в разрез с его мнением. Вожак всегда прав, пусть даже Советник может оспорить его вердикт. Бывает вспыльчив, но прежде думает об интересах стаи, а не о своих. Волк считает, что лидер – это лицо всех членов большой семьи, а это значит, что ему непростительна любая ошибка. Разделяет и всецело берет на себя обязанности охотников и воинов соответственно, никогда не откажется заменить тренера и помочь новичкам. За юными бойцами следит лично, старается во всем быть в курсе и присматривает даже иногда за волчатам. Словом, идеальный руководитель и прирожденный лидер. С семьей волк более спокоен, чем под пристальными взглядами чужаков. Гордится сыном, хотя не все знает о его делишках, а дочь любит просто безумно. Милена, можно сказать, смысл его жизни. Если бы она родилась волком, то он без вопросов оставил бы свое место только ей. Но Фортье верит в старые традиции о том, что самка не может возглавить стаю.
9. БИО:
Родился и рос он в полной семье во времена, когда Вайс ещё был молодым вожаком. Стая не знала горя, поэтому и маленький Фортье не догадывался о том, что в мире существуют какие-то несчастья. Волк не было доверчив ни к кому, хотя общался со всеми малышами стаи. Когда доходило до драчливой игры, волчонок выходил победителем. Это настолько вошло, можно сказать, в привычку, что теперь он стремился быть лучшим во всем. Мать и отец не были авторитетами для Фортье, поскольку он всегда искал нечто большее, но он любил их. Отец во всем поддерживал сына, давал советы и обучил всему, что умел сам. Именно от него Фортье получил первый урок воинского дела. Но годы шли, зверь крепчал, а родители постепенно старели. Как ни старался он оттянуть этот час, боги забрали их обоих, когда льву пошел пятый год. У него не было ни братьев, ни сестер. По сути, он остался один. Но не было времени горевать. Вместе с родителями к миру мертвых шел и сам Вайс. Вожак слабел на глазах. Недоброжелатели уже строили козни за спинами волков. Но не было наследников, некому было передать империю. Это был тот шанс, которого волк ждал всю жизнь. Но… На пути стоял Бедрог. Нельзя было отдать этому низкому отродию всю великую империю, иначе он опустит её ниже некуда. Борьба завязалась не на шутку. Два молодых волка даже не заметили, как мир этот покинул сам Вайс.
Тем не менее, победа была за более сильным и рассудительным Фортье, пусть крупная стая и раскололась на два враждующих лагеря.
10. Пробный пост на тему:
После смерти Вайса происходит стычка Бедрога и Фортье. Завязывается драка, Фортье побеждает, но Бедрог публично его оскорбляет и уводит часть стаи. Не менее 20 полных строк, не считая чужой речи и абзацев.

+1

3

Милена|занята

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120505/yic7l3bW.png

Арт от MclarenF1LM22 | Аватар от Барта

1. Имя:
Милена.
2. Пол:
Самка.
3. Животное:
Волк.
4. Возраст:
4 года.
5. Стая:
Фортье.
6. Должность в стае:
Дочь Вожака.
7. Внешность.
Милена – прекрасный пример того, как в самке может уживаться и настоящая женственность, и неподдельное мужество. Её тело очень недурно сложено. Волчица может похвастаться своей физической силой. Конечно, самца она не завалит, но среди самок она одна из достойнейших соперниц. В стае Фортье не принято драться волкам с волчицами, так что кто знает? Быть может, она могла бы и своему братцу фору дать. От отца ей достался темный цвет шерсти на спине, включая хвост, и своего рода подпалины на животе, шее и нижней челюсти. Они немного светлее, почти бежевого оттенка. Глаза Милены очень привлекательные. Очи юной наследницы медового оттенка. Про неё можно сказать, что глаза – это зеркало души. Справится с эмоциями в своей мимике она может запросто, но стоит заглянуть в глаза, как все карты волчицы будут раскрыты.
8. Характер:
Характером эта барышня вся в отца. Любознательная до всего. Ещё даже будучи несмышленым волчонком, она уже терроризировала мать расспросами о том, почему небо синее, почему они едят мясо, а травоядные траву, почему эта самая трава зеленая, а не синяя, как небо. Словом, очень сложный ребенок для родителей. Но со временем она стала более благоразумна. Милена очень горда. Если задеть её самолюбие, то вряд ли вы вообще когда-нибудь сыщете её расположение в дальнейшем, но до взаимных оскорблений она не опуститься, считая подобное поведение непристойным. Не любит мелочных и лицемерных натур. У неё очень сложные на этой почве отношения с братом, который сторонник той политики, по которой самка будто бы не имеет права на свое мнение. Но нет, Милена не так проста. Она будет спорить со своим ненаглядным родственником до тех пор, пока либо не измотает его, либо она не докажет свою правоту, либо их просто разнимут. С каждым годом барьер в их отношениях все выше. Ей вообще кажется, что только отец и понимает её, хотя мать она тоже очень любит.
9. БИО:
Милена была вторым волчонком в своей семье. По какой-то причине мать не могла вносить больше одного щенка за приплод, но не суть важно. Появилась на свет она годом позже, чем её братец. Последний невзлюбил свою сестру с первых дней её появления, так как теперь ему, подростку, которому так требовалась помощь, не оказывали поддержки родные, а уделяли все свое внимание дражайшей Милене. Хотя на деле все было не так, просто брату было выгодно так думать. Но он пытался сделать вид, будто все хорошо. Милена не видела своих бабушек и дедушек, но знала, что они были очень почтенными волками, что она должна походить на них и что ни в коем случае нельзя рушить то, что они вместе с остальными волками создавали долгие годы, иногда даже ценой своих жизней.
Когда ей исполнилось три года, в пещеру все чаще захаживали волки да все сватались к Милене. Отец смотрел на это снисходительно, даже был не против, но только при ней. Стоило «орлам» выйти, как Фортье отправлял Советника с тем, чтобы он разъяснил молодым о невозможности осуществления их идей. Она всю жизнь находилась под пристальными вниманием всех жителей стаи. Многие даже думали, что она вырастет эгоистичной и избалованной, но это не произошло.
10. Пробный пост на тему:
Милена вышла погулять по нейтральным землям. Издалека она заметила одного из стаи Бедрога. Волк подходил все ближе и будто бы смеялся над Миленой. Пост не менее 18 полных строк, не считая прямую речь, речь других персонажей и абзацы.

Пост

Пожалуй, излишняя опека начала меня доставать. Я уже выросла и «возмужала», если можно так сказать про волчицу, а они все равно переживают… Глупости какие. Я вполне в состоянии постоять за себя, справиться со всеми своими проблемами, да и вообще…
Убежать без предупреждения – как же это на меня похоже! Прогуляться по нейтральным землям, в свое удовольствие погрызть палки, погонять белок и зайцев… Легкомысленно для дочери вожака? Ха! Я бы просто сказала – легко. А в легкости нет, не было и никогда не будет никакого порока. Попробуй поспорить со мной в этом кто…
Я хмыкнула себе в усы, представляя этот спор. О да. Спор для меня – это развлечение, это азарт. Закалка, спорт. Тренировка мозгов и логики, а так же моего упрямства.
Резкий, чужой запах принес мне ветер и  я уже знала, кого увижу в скором времени.
Ко мне приближался волк. Довольно большой, широкоплечий, черный. Навскидку я бы дала ему лет 5-7. На его морде застыла неприятная гримаса ухмылки, от которой по моему телу прошелся неприятный холодок и в груди вспыхнул огонек ярости и злости.
«Тише, девочка, тише. Если этот парень хочет с тобой поздороваться, пусть поздоровается».
Но вызов был уже брошен, а я его с легкостью приняла, растянув на своей мордахе такую же язвительную ухмылку.
- Приветствую, Милана, - волк склонился в шутливом поклоне, от чего в моих глаза заплясали опасные огоньки.
- Батюшки, уважаемый! Да вы знаете мое имечко! – мой голос был резким и звонким, я была уверена в себе, но пока еще драться не планировала.
- Как не вежливо, - волк мастерски отыграл должное ему расстройство. – Надо же ведь поздороваться для начала…
- Здрасте, - полукокетливо, полузлобно отчеканила я, махнув хвостом. – Чем обязана честью лицезреть вас здесь?
Притворство. Одно сплошное притворство. Я еще толком не могла понять, как настроен ко мне черномордый, но воспринимала происходящее скорее как развлечение, уже отмечая про себя, как напрягаются мышцы, готовые в любой момент запустить пружину моего тела в бой.
- Мания величия, принцесса? – он вскинул брови. «Принцесса» в его исполнении звучало как «шавка паршивая» и это если еще цензурно. – Почему если ты на меня наткнулась, это значит, что я пришел именно к тебе?
Я отметила, что загривок волка встопорщился. Нехороший знак… Ох, нехороший! Но адреналина в моей крови прибавилось, и я почувствовала возбуждение от предстоящего столкновения.
- Потому что, дорогой мой, ты целенаправленно двигался в мою сторону изображая у себя на морде клоунскую гримасу. И, признаюсь честно, повеселил ты меня, да. Редко я клоунов вижу.
Черный начал обходить меня по кругу. Я сгруппировалась, двинулась в противоположную сторону, не спуская с него глаз.
- Ну, принцесса? Чего же не нападаешь?
Он меня провоцировал, его губа поползла вверх, еще чуть-чуть и зарычит.
- Или у вас в стае принято любого чужака светскими беседами потчевать и приветствовать? Глядишь – и горлышко твоему папочке кто и перегрызет…
- Дурак ты, вот кто, - с детской обиженностью и не детской угрозой произнесла я, напрягаясь для прыжка.
- Стойте. Оба.
Я обернулась. За моей спиной стоял отец, а за ним – еще трое воинов.
- Привет, папик, - я улыбнулась. Действительно добродушно. – А мы тут спорим о вечности бытия, знаешь ли…
Фортье смерил меня холодным взглядом.
- Шел бы ты, черношкурый, - мягко, но с напором сказал отец моему несостоявшемуся противнику.
- Ага, и морду вытери, а то у тебя там слюна повисла, - посоветовала я, резко разворачиваясь и опережая воинов отца и его самого.
Видимо, нам с Фортье предстоит очень неприятный разговор… И в моих силах постараться его избежать.

+1

4

Лепнумс | Занят

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/X1Ghbn95.png
Арт от ignisis | Аватар от Барта

1. Имя:Лепнумс | Lepnums2. Пол:Самец.3. Животное:Волк.4. Возраст:5 лет.5. Стая:Фортье.6. Должность в стае:Сын Вожака.7. Внешность.Лепнумс не так красив и хорошо складен, как его отец. Телосложением он чем-то похож на мать. Коренастый, крепкий, но какой-то худощавый. Его находят симпатичным молодые дамы, а волчицы уже в возрасте или уже из состоявшихся семей бросают восклицания типа «ах, будь я помоложе». Основной цвет его шерсти – светло-бежевый, даже можно назвать его немного золотистым. Глаза темного бурого цвета, но всем нравится называть их алыми или красными, подобно двум драгоценным лалам. На загривке шерсть чуть длиннее, образуется своего рода грива (ни в коем случае не сравнивайте со львами), такого же цвета и низ брюха у волка. На лапах «носки» до локтей пепельного оттенка. На левом плече остался шрам от удара лапой одного зверя. Впрочем, Лепнумс не любит рассказывать об этом.8. Характер:  Лепнумс очень сложная и противоречивая натура. Многое в его характере по кирпичику сложили родители, но многое приплел и сам хищник. Очень отдаленно, но он напоминает своему отцу Бедрога, и это пугает старика. Лепнумс молчалив и замкнут, он никогда не участвует в открытых спорах. Если правда на его стороне, но противник упорен и стоит на своем, волк просто замолчит и уйдет. Никто не посмеет бросить ему и слова вдогонку, но зверь после придумает, как ему ответить на тот или иной довод. К самкам пока равнодушен, но в стае есть одна особа, кто очень симпатична волку, но пока не самое лучшее время об этом думать. С Миленой они совершенно не ладят. Сестра слишком прямолинейна, груба, иногда даже глупа, как считает Лепнумс. С первого взгляда наследник кажется тихим и скромным. На деле же он очень вспыльчив, агрессивен и часто поддается эмоциональным порывам, чем следованиям за здравым смыслом. Отца уважает, как никак он многого добился, матери благодарен за заботу, но ни от кого, кроме неё, не стерпит указов в своей адрес. Кто-то из волков посмел окрыситься в его адрес? Не без жестокости он исполосует морду бунтовщику. С каждым годом эта искра вспыхивает все ярче, но бывают моменты, когда она как бы затихает и медленно тлеет, но как бы потом сильнее не разгорелась. Также Лепнумс очень чуток до мнения старших, считая истоком мудрости былые времена. Поэтому несколько доверчив, иногда даже излишне доверчив, а особенно тогда, когда это касается слов его отца.9. БИО:  Волчонок был первым у молодой пары. Волчица очень ждала первенца, а после рождения очень опекала сынишку, надеясь в будущем вырастить из него достойного члена стаи. Все свободное время самка проводила со своим юнцом. Но спустя год картина резко изменилась. Мальчик – это хорошо, но женское сердце хотело все-таки опекать девочку. Может быть, Лепнумс неправильно истолковал позицию матери, но тогда он очень остро переживал «предательство» мамы. Рана со временем затянулась, но обида на маленькую сестру осталась. Волк никогда не опекал её, хотя поначалу хищнику даже хотелось проявить заботу, показать, какие они с Миленой дружные. Но наглая и бесцеремонная Милена не хотела терпеть общество брата. Год или два они вообще не общались. За это время Лепнумс очень изменился, а вот юная волчица нисколько не сместилась со своей жизненной позиции. Он стал опасен. Настроенность только на свой внутренний мир дурно сказалась на волке, он не хотел больше ни с кем общаться, потерял интерес ко всем праздникам. Лепнумс часто ходил на кладбище, хотя это и не принято было в стае его отца. Но там он чувствовал себя спокойно, не было гомона стаи, не было лишних голосов. Но шло время, отец слабел на глазах. Скоро настанет тот час, когда Лепнумс займет его место. Если бы не одно обстоятельство… Видимо, Милена решила побороться за лидерство и нарушить традицию стаи насчет передачи власти по мужской линии. Ну что ж, пора поставить эту даму на место, и Лепнумс уже знает, у кого просить поддержки.10. Пробный пост на тему:Лепнумс встречает на территории своей стаи бедроговца. Это молодой волк, который не узнает в светлом хищнике наследника Фортье. Завязывается беседа, и Лепнумс понимает, что на болотистых землях живут не такие уж и плохие звери.

Пост

Светлую шерсть обдувал и без того прохладный ветер. Это был холодный весенний день, когда все должно проснуться от вечного зимнего сна, но это все не может этого сделать, так как холод вновь возвратился в эти места, опять начал наводить  свой порядок. Утро оказалось не самой радужной перспективой для молодого волка, который с ночи бродил по открытым местам в поисках неведомо чего. Порой казалось, что этот хищник одержим, что ищет того, кого нельзя найти на этой грешной земле. Возможно это так и было, но на самом деле его интересовал запах неизвестного волка, который бродил рядом, который без спросу ворвался на эти земли.
  Наследник Фортье был напряжен. но пока что не изъявлял желания бросаться на этого волка так сразу, он будет ждать. Ждать до последнего, чтобы совершить в случае чего сокрушительный прыжок.  Зверь бесшумно ступал на еловые иголки, которые покрывали влажный грунт леса. Где-то далеко крикнула сова, послышался шорох, этот шорох был не от крупного зверя, это была мышка, которая быстро прошмыгнула под корни сосны. Холодный взгляд волка сквозил по самым отдаленным уголкам леса - он искал скрывшегося волка, который ступил на земли стаи его отца. Верховой ветер томно раскачивал кроны высоких деревьев, которые так нехотя повиновались настырному воздушному потоку. Прошло несколько минут. Лепнумс шмыгнул в изумрудную зелень зарослей. Бешеный темп бега заставлял сердце выбивать неровный бит, который будто огромный гонг выбивал изнутри музыку жизни. Несколько спокойных шагов вперед, и наследник престола увидел серого гостя, который пытался принюхаться к запахам этого леса и распознать, откуда же явится опасность. Пришелец дернулся от неожиданности, увидев незнакомого светлого волка, который так внезапно застал его на этих землях. Лепнумс начал кружить вокруг пришедшего волка, наследник был очень недоволен, что территории его отца игнорируют волки из вражеской стаи.
- И с каких это пор бедроговцам не хватает земель, что бы охотиться?! - ехидно промолвил тот, все так же продолжая ходить кругами вокруг пришельца.
-Я... не знал, я не думал, что на ваших землях.  Прошу простить и отпустить меня,  - якобы интеллигентно и дипломатично обошелся  незнакомец с Лепнумсом, но что-то он неспокойно отреагировал.
- Значит, каждый из нас может посещать ваши территории под предлогом " а мы не знали, что это ваши земли...", нет, братец,  не все так просто, закон для всех один, все обязаны ему подчиняться, хотя... тебе поздно уже что-то менять, -  ядовито произнес наследник разглядывая незнакомца  исподлобья.  Что же ты так не осторожно, мм зря пришел ты на наши земли, иди назад к своему Бедрогу,  лично передай привет.
Незнакомец отошел на пару шагов от Лепнумса.
- Позволь мне уйти, я не хотел зайти на ваши земли.
- Позволить уйти? А если ты шпионил за нашей стаей? -  мрачно спросил светлый волк незнакомца. Ну нет, не так все просто, для начала ты должен заплатить за вход на наши земли.  Ха-ха, глупец!
- Лепнумс. Я не шпион, я простой воин своей стаи. простой волк.
- Откуда тебе известно мое имя? -  более спокойно, но все так же настороженно произнес волк.
- Ты не помнишь меня? Я Коул.
Мрачное выражение морды быстро сменилось удивлением.
- Коул?! Откуда ты, разве ты перешел в враждебную стаю?! Но зачем. Ты предал нас, - злобно рыкнул Лупнумс холодно посмотрев на старого друга детства.
- Я не предал, меня выкрали тогда... Это долгая история, ты узнаешь эту историю позже, мне пора...
Лепнумус проводил глазами бывшего друга и в спешке скользнул в заросли.

+1

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/6qHrdDYq.png
Аватар от Лень

1. Имя:
Верене | Verene
Ударение на последний слог.
2. Пол:
Самка.
3. Животное:
Волк.
4. Возраст:
9 лет.
5. Стая:
Фортье.
6. Должность в стае:
Альфа-самка.
7. Внешность.
Средних размеров волчица. Она не обладает ни огромной физической силой, ни лишней слащавостью образа. Крепко сбитая и даже немного низкорослая, что ничуть не умаляет её достоинств. Мордочка её не лишена изящества даже в таком почтенном возрасте. Утонченные черты делают Верене едва ли не идеалом красоты среди самок. Глаза темного синего цвета, как воды Северного Ледовитого океана. Про неё уж точно можно сказать, что глаза – зеркало души. Тело Альфа-самки покрыто густой и мягкой шерстью золотисто-бежевого оттенка. Этот цвет перешел генетически и её старшему сыну, а вот Милена унаследовала от матери только внутренний мир.
8. Характер:
Спокойная и уравновешенная. Она никогда не идет наперекор мужу или сыну, считая мужчин все-таки главными. Не лишена мудрости, на суде всегда готова выслушать обе стороны, прежде чем выносить решение. Но справедливость не стоит принимать за альтруизм. Она готова помогать, знает всех в своей стае, и они всегда могут обратиться к волчице за помощью, но Верене не позволит использовать себя. Умеет сдерживать пыл Фортье, всегда находит с ним общий язык и может успокоить в нужный момент. На детей никогда не повышала голоса, воспитывала их только в заботе и любви. Лепнумса и Милену любит одинаково, не собирается разделять их по каким бы то ни было признакам.
9. БИО:
Родилась и выросла при правлении Вайса. С Фортье они встретились, когда Верене было только четыре года. Она не видела в нем особых талантов, даже первое время считала его дамским угодником и ни за что не принимала ухаживания. Но со временем волчица увидела другую сторону медали, то есть не только грозного война, но и достойного семьянина, скрывающегося за бурой шкурой. Верная и любимая жена. Никогда не изменяла, не был замечен в измене и её муж. Спустя некоторое время у неё родился сын. Вверене опекала его так, как только могла. С Бедрогом никогда не контактировала, но заведомо побаивается его. В сыне души не чаяла, но с появлением Милены его словно подменили. Тем не менее, Верене не теряет надежды остановить этот процесс превращения сына в чудовище. Переживает за состояние Фортье, но не распространяется на эту тему с другими самками.
10. Пробный пост на тему:
Милена и Лепнумс снова что-то не поделили. Сын в ярости, его чуть ли не колотит, но он молчит и пребывает в стороне от собрания стаи. Верене должна поговорить с ним. Она находит путь к его душе уже в который раз, после разговора сын успокаивается, хотя ещё держит гнев на сестру.
Не менее 20 полных строк, не считая абзацев и чужой речи. Ваши мысли, чувства, действия.

+3

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120722/nPUiWhbN.png
Аватар от Raihan

1. Имя:
Арзу | Arzu
2. Пол:
Самка.
3. Животное:
Волк.
4. Возраст:
16 лет.
5. Стая:
Бедрог.
6. Должность в стае:
Нянька.
7. Внешность.
Рослая и крепкая старушка. Пыль на ней даже не задерживается от темпа жизни. Совсем не выглядела бы на свой возраст, если бы не прогнутая от старости спина, подрагивающая нижняя челюсть и слабость по утрам в ногах, тяжесть ходьбы. Шерсть грязная и скомканная, глаза холодного бледного серого цвета, кажутся почти бесцветными. Шерсть темного серого цвета. На подбородке, груди и шее светлого оттенка.
8. Характер:
Стерва до мозга костей. Брюзга, циник, мелочная личность. Гадость в радость. Все наперекор остальным. Наглая и хамоватая. В стае многие с нетерпением ждут её смертного часа и радуются, услышав вести о слабости Арзу. Всех презирает и ненавидит, необычайно зла на жизнь. Спорить может часами и до посинения, совершенно не обращая внимания на ваши доводы. Легко заводится, срывает злобу на более слабых. Особым объектом её нападок стала Бушра, поскольку даже не скажет ничего в ответ. В то же время пользуется своим статусом в стае и защитой сына. Манипулятор по натуре. Умна. Зла на весь мир. А вот единственного сына обожает, хотя эмоций предпочитает вообще не выказывать. Побаивается Бедрога, а потому не перечит и словно потакает ему.
9. Биография:
Родилась и выросла в стае Вайса. С самого начала знала, что верна дому не будет, потому и заняла одну из нижайших должностей. Полюбила одиночку, но из стаи не ушла. Вскоре у неё родились щенята от вечного странника, не замедлившего покинуть свою возлюбленную и кануть в лету. Один за другим, не прожив и полгода, щенки умирали. Арзу не стала матерью. Через какое-то время она снова забеременела, но уже от охотника стаи. Тогда родилось пятеро. Четверо погибли, а один, полудохлый, худой и истощенный, все-таки жил. Это был Бедрог. Арзу воспитывала его одна, потому как такой характер их самцов никто не собирался переносить. После распада стаи пошла вслед за Бедрогом, конечно. Сейчас является не последней дамой в стае, а даже первой. Всячески использует покровительство сына. Обязанности не выполняет.
10. Пробный пост на тему:
Терроризирует Бушру. Не менее 25 полных строк, не считая абзацев и чужой речи. Опишите свои действия, мысли, фразы, постарайтесь максимально передать характер персонажа.

+2

7

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

8

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

9

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

10

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

11

Наш сайт о кулинарии - это место, где вы найдете множество рецептов, советов
и идей для приготовления вкусной и разнообразной пищи. Мы постоянно
добавляем новые рецепты и предлагаем возможность общаться с другими
участниками сайта. Наши материалы помогут вам улучшить свои кулинарные
навыки и наслаждаться приготовлением и употреблением пищи
zh3G98

0

12

We propose LastPass for their reliability and good consumer knowledge monitoring potential, which could enable a ton as they'll quickly provide you with a warning of any business facts breaches you may have Beforehand signed up for which can be realized about (get worried not, Adgcoins.com continues to be SAFU).

0

13

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

14

casino

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Вам Будет Интересно:
Лохоброкер Charter Dot. Обзор и отзывы клиентов “Charter Dot (charterdot.com) предоставляет торговый опыт мирового уровня в более чем 160 странах мира” – нескромно заявлено на сайте очередной...
Лохоброкер MeteorTrade. Обзор и отзывы клиентов “Наше главное преимущество — это премиальное качество сервиса, который мы предоставляем” – заявлено на сайте очередной ноунейм конторы MeteorTrade (meteortrade.pro)....
Norselle и Barlamo. Два лохотрона одних жуликов Norselle (norselle.com) и Barlamo (barlamo.com) обещают научить анализировать ситуацию на финансовых рынках, заключать успешные сделки и зарабатывать на курсовых разницах....
Лохоброкер CapitalProf. Обзор и отзывы клиентов “CapitalProf (capitalprof.org, capitalprof.com, capitalprof.info) – это брокер, который думает вместо вас!” Именно таким лозунгом встречает посетителей главная и, по сути,...
Лохоброкер NvestPro. Обзор и отзывы клиентов NvestPro (nvestpro.world) называет себя авторитетным брокером с комплексным подходом к оказанию услуг. Создатели сервиса заявляют, что длительное время активно помогают людям...
Esperio отзывы, esperio.org отзывы, брокер Esperio.
Лохоброкер Liongates. Осторожно, развод!
Fintegral и FinFIX. Два примитивных лохотрона
12 комментариев
Елена
07.09.2022 на 19:08
?Самая большая лохушка в Эсперио – это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством “опытных” трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция “утроение депозита”, нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же “не чужие люди”. А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни – вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года – всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму – легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт.
Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра??

Ответ
Обманщики!!!
31.10.2022 на 11:53
Держитесь подальше от этого брокера, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками обрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны!

Ответ
Анна
07.11.2022 на 19:03
О, и я на работу по составлению отчетов повелась. Дали заработать 10 долларов, которые даже выводятся с комиссией 1 доллар))) после моего отказа впрягаться в депозит 13к долларов и прочее потеряли ко мне интерес))

Ответ
Support
07.11.2022 на 20:09
Анна, а как они на вас вышли и где вы с ними встречались?

Ответ
Эсперио
21.11.2022 на 22:01
Я не Анна, но откликнулась на Hh на вакнсию по заполнение таблиц, была стажировка, показали как заполнять таблицы, которые, подозреваю, никому не нужны. Сказали открыть зарплатный кабинет на есперио через VPN, к счастью, сайт завис. Теперь, благодаря отзывам, точно не стану этого делать.

Ответ
Support
22.11.2022 на 01:52
Можете указать ссылку на эту вакансию, адрес офиса, телефоны, название организации и т.д?

Ответ
Гуля
22.11.2022 на 20:07
Я тоже, к сожалению, откликнулась на эту вакансию. Всё та же схема. Говорили, что нужно будет заполнять отчеты в экселе. Во время недельной стажировки начали предлагать открыть депозитный счет на 5000$. Вакансия на hh.ru: “Оператор ввода данных” в Прохоров Дмитрий Михайлович (Брянск). Это вся информация о них. Адресов, телефонов нет.

Ответ
Аналитики Эсперио
23.11.2022 на 12:56
Держитесь подальше от брокера esperio, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками отрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! Ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны! Была бы здесь возможность, добавила бы ее фото, чтобы как только люди, увидели ее физиономию в скайпе, сразу прекращали всякое общение!

Ответ
"Онлайн инфо" представители Эсперио
08.01.2023 на 20:15
Аналогичная ситуация( Заплатили только за 1 отчёт из 4, после чего начали отвечать через раз отписками, что деньги все перечислены, просто сайт загружен и поэтому деньги не доходят. Я так понимаю, что платить больше никто не собирается и эти отчёты только “замануха” была. Очень жаль потраченного времени на “обучение” и отчёты.

Ответ
Екатерина
20.04.2023 на 03:20
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили открывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный “отчет” – т.е. совершить те же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях)
По итогу – открыли мне счет на сайте my.esperio.org, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок…
Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал…) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение)
И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска… и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных “клиентов” (звук микрофона в скайпе не выключался, c тем чтобы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте my.esperio.org и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий “робот”, которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance.
Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

Ответ
Maxim
06.05.2023 на 13:26
Добрый день, а подскажите в чем заключается обман? По вашему сообщению не понял, просто тоже прохожу у них стажировку.

Ответ
Support
06.05.2023 на 15:59
Стажировку в качестве кого? Как они на вас вышли? Максим, в подобных конторах зарабатывать будете не вы, а зарабатывать будут на вас. Вам промоют мозги, выяснят материальное положение, навешают лапши на уши про легких заработок на финансовых рынках и вынудят открыть торговый счет, который вы будете пополнять своими кровными. Счет гарантированно будет обнулен, после чего вам заявят “сами виноваты”, разведут руками и скажут “был очень сложный рынок”. Вы только потеряете время, нервы и деньги. Esperio это офшорная форекс-помойка без репутации и лицензий, она вообще не имеет права вести деятельность в СНГ.

0

17

mega market зеркала

Для входа на BLACKSPRUT с телефона или планшета Вам необходимо установить специальный браузер. Для IOS - это Onion Browser, для Android - любой браузер с выходом в Tor. Остальные действия не отличаются от пункта 1, за исключением скорости загрузки. Мобильная версия полностью адаптирована под все известные устройства. Рукописный код был взят с Гидры, поэтому доработка велась только с дизайнерской точки зрения. Последнее нововведение: Добавление внутреннего мессенджера в мобильной версии, что упрощает взаимодействие между продавцами и покупателями.

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

18

сные и приятные торговые условия – все это в итоге было обычной заманухой, как и инвестиции, копи-трейдинг и прочая дичь, которую так впаривает этот мошенник. Не влезайте в эту мошенническую организацию, потому что вы не сможете потом деньги вывести. Будете мучаться как я. На связь скамеры не выходят, контакту не поддаются. Я уже смирился с потерей, но все равно тяжело принять окончательно. + ПЛЮСЫ: Да нет тут плюсов. Все плюсы, которые я считал именно плюсами, в итоге никакой роли не сыграли. - МИНУСЫ: Брокерская компания мне попросту не выводит деньги, к сожалению. Никак не могу вернуть средства, полный игнор с их стороны, юристы тоже качают головами (0) (0) Ответить SKARLET Август 18, 2022 в 7:33 пп Ваша оценка80 Нет плохих слов про ДЦ Esperio, так как на этого посредника можно положиться. На мелкие суммы он работает по B-Book, хеджируя совокупные позиции клиентов, но на крупных счетах тут обязательно ECN, без исключений. + ПЛЮСЫ: На мелких депках по B-Book, но хеджирует, на больших – гарантированно ECN. Все документы при нем, в порядке. Обильное количество дополнительных услуг. Гибкие условия. Высокая степень надежности и безопасности. (0) (0) Ответить 777 Август 26, 2022 в 2:13 дп Ваша оценка80 Да, брокер офшорный, но разве это проблема? Я тут сразу же помимо регистрации аккаунта еще и ПАММ открыл, чтобы подключать к себе инвесторов и получать больше профита. На данный момент уже 6 человек подключено. + ПЛЮСЫ: Грамотный и весьма удобный сервис для копирования сделок. Я дополнительно на этом зарабатываю 3000$/месяц, ну примерно около этого. Вывод делаю раз в месяц, компания выводит стабильно без заморочек. - МИНУСЫ: Лично я никаких минусов не заметил (0) (0) Ответить GAPINVEST Август 26, 2022 в 10:17 пп Ваша оценка10 Несколько моментов про Esperio, прочитав которые, я надеюсь, что вы передумаете открывать здесь брокерский счет. Итак, во-первых, компания работает нелегально во многих юрисдикциях, и в том числе в Российской Федерации, это даже важнее понимать, если вы резидент РФ, как я. То есть лицензия на брокерскую деятельность в РФ у них отсутствует. И в случае скама со стороны фирмы (а поверьте мне на слово, это точно скам), вы не защищены, никто разбираться не будет, вы будете сами виноваты, что лишились денег. Во-вторых, фирма «по классике» сразу же отказывается от своей ответственности за любые результаты, которые получит трейдер. Слив депозита, зависание терминала, отказ в выводе – во всем этом виноват сам клиент, контора тут не причем. В-третьих, можете быть уверены в том, что брокеру есть польза от слива ваших денег, потому что Esperio работает как форекс-кухня, а не как настоящий посредник. То, что тут указывается ECN, это сказки для доверчивых людей. У фирмы нет ни одного поставщика ликвидности, они даже название их указать не могут. Да и лицензиями они не владеют, значит даже в теории не могут получить доступ к межбанку. - МИНУСЫ: Отрицательных моментов тут на самом деле полны-полно, я выделил лишь несколько основных: нелегальная деятельность из-за отсутствия лицензии, форекс-кухня с желанием и мотивацией сливать собственных клиентов, так как зарабатывать ведь надо как-то, полный отказ от ответственности, во всем виноват будет клиент (0) (0) Ответить SLUZHY Ноябрь 14, 2022 в 4:44 дп Ваша оценка80 Здесь есть все: бесплатный демонстрационный счет, крутая партнерская программа с щедрыми реферальными выплатами, центовой тип счета для тех, у кого нет большого депозита, но торговать на реальные деньги надо. Также тут есть крутые обучающие курсы, нацеленные на разных клиентов, как новеньких, так и опытных трейдеров. Проводятся они в разных форматах, как индивидуально, так и в виде групповых вебинаров. Аналитика, обзоры рынков – это все понятно. Еще крутые возможности для инвесторов. Копитрейдинг, инвестиционные портфели, инвестиционный фонд. Кстати. По поводу копитрейдинга, это крутая штука и для самих трейдеров, которые умеют торговать, но у них нет большого депозита, чтобы получать хорошие деньги, поэтому можно привлекать инвесторов, готовых инвестировать деньги, чтобы получать пассивный профит и делиться его

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

21

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

24

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556, для решения проблемы с запахом пота в фитнес зале, где я тренируюсь регулярно. Несмотря на то, что администрация зала предпринимала меры для борьбы с этим запахом, он продолжал оставаться и мешать моему комфорту во время тренировок.

После того, как я нашла контактный номер частного специалиста по озонированию, я решила связаться с ним и узнать, сможет ли он помочь в решении моей проблемы. С первого же звонка я почувствовала, что имею дело с профессионалом, который понимает, как важно избавиться от этого неприятного запаха.

Специалист был очень внимателен к моим проблемам и тщательно выслушал мои описания ситуации в фитнес зале. Он предложил приехать и осмотреть помещение, чтобы определить, какие меры необходимо принять для решения проблемы.

Когда специалист прибыл, он был очень профессионален и дружелюбен. Он осмотрел фитнес зал, выявил проблемные зоны и предложил план действий. Мы договорились о дате и времени проведения озонирования.

Процесс озонирования прошел гладко и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всему залу. После завершения процесса я заметила значительное улучшение. Запах пота был полностью исчезнут, и воздух стал свежим и чистым.

Я очень довольна результатом и благодарна этому специалисту за его профессионализм и качество работы. Он помог решить проблему, с которой я боролась уже долгое время, и теперь мои тренировки в фитнес зале стали гораздо более приятными. Я определенно рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

запахло гарью
как создать запах в квартире
как убрать запах кошки в квартире
как убрать запах после пожара
как избавиться от запаха гари пожара
как убрать запах из салона автомобиля
как избавиться от запаха корвалола в квартире
запах сигарет в квартире

0

25

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

26

ОСНОВИ БІРЖОВОЇ СПРАВИ
За 2 тижні опануйте всю базу знань інвестора-початківця, складіть свою інвестиційну стратегію та купіть перші цінні папери

Курс «без води» — тільки те, що потрібно на практиці
Про примноження коштів навіть під час війни та кризу у світі
З особистим супроводом інвестора-практика з досвідом 15 років
Хочу на курс
Кому підходить курс?
Боїтеся відкривати депозити, бо гроші під час війни забрати проблемно
Хочете інвестувати, але не знаєте, з чого почати
Розумієте, що потрібно захищати гроші від величезної інфляції
Мрієте про стабільний пасивний дохід
Не сподіваєтеся на державну пенсію й хочете накопичити на життя у старості
Хочете почуватися спокійніше та розуміти, що криза – це не катастрофа для вас
Особливості навчання
ТРИВАЛІСТЬ

2 тижні навчання

ТИП ЗАНЯТЬ

Відеоуроки по 15-20 хвилин

ПРЯМІ ЕФІРИ

6 практичних воркшопів

НЕТВОРКІНГ

Чат студентів у Telegram

ФОРМАТ НАВЧАННЯ

Інтенсиви зі зворотним зв'язком

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Про інвестиції в сучасних реаліях

БОНУСИ ДО УРОКІВ

Додаткові матеріали та чек-листи

СКЛАДНІСТЬ

Прості пояснення, практика, д/з

Хочу на курс
Програма курсу
Вступний модуль. Цілі інвестування
Уроки

Цілі інвестування на фондовому ринку
Перший крок до інвестицій ? брокерський рахунок
Бонуси

перелік із цілями інвестування
трекер студента курсу
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви визначили свої цілі в інвестуванні. Зрозуміли, які є перспективи інвестування та як максимально ефективно дійти до кінця навчання. Відкрили брокерський рахунок.
Модуль 1. Інвестування на фондовому ринку
Уроки

Що таке фондовий ринок і фондова біржа?
Банківський депозит VS Цінні папери. 5 міфів в інвестуванні.
Де ваші гроші, якщо ви інвестуєте в цінні папери?
Бонуси

Список бірж, до яких маєте доступ, та огляд інструментів
Розрахунок середнього річного доходу інвесторів у різні інструменти
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви чітко знаєте, як працює фондовий ринок та як на ньому можна заробляти. Ви точно розумієте, на яку дохідність можна розраховувати та маєте основу для побудови своєї стратегії.
Модуль 2. Основні інвестиційні інструменти
Уроки

Облігації, як основа інвестиційного портфеля.
Акції. Інвестиційний і дивідендний дохід.
Біржові торгові фонди (ETF).
Агресивне інвестування. Участь в IPO.
Бонуси

Розбір головних сфер для інвестування (як циклічно які зростають)
Порівняльна таблиця інвестиційних інструментів
Питання прямого ефіру

Облігації, акції та ETF, як основа інвестиційного портфеля.
Основні відмінності, переваги та недоліки інструментів.
Знайомство із сайтами etf.com та dividend.com
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 3. Основи формування інвестиційного портфеля
Уроки

Що таке інвестиційний портфель? Типи портфелів.
Основні підходи до формування інвестиційного портфеля.
Фактори, які обов'язково потрібно враховувати.
Помилки, яких потрібно уникати, формуючи портфель.
Бонуси

Типи інвестиційних портфелів
Принципи роботи довгострокового інвестора
Питання прямого ефіру

Розбір реальних інвестиційних портфелів та аналіз помилок.
Як вам сформувати свій інвестиційний портфель у сьогоднішніх умовах.
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 4. Основи технічного аналізу. Аналіз графіка ціни
Уроки

Основні ідеї та постулати технічного аналізу.
Ідентифікація тренду. Як розпізнати зміну тренду.
Основні інструменти технічного аналізу: рівні та трендові лінії.
Торгові сигнали для відкриття позиції
Питання прямого ефіру

Використання рівнів і трендових ліній. Розгляд прикладів.
Аналіз графіків ціни. Пошук торгових сигналів.
Ваш результат
Ви вмієте за графіком ціни активу визначати, куди буде рухатися ринок далі та коригувати на основі цього свій інвестиційний план на найближчий час. Розумієте різницю між різними типами графіків і знаєте, як використовувати кожен із них для аналізу інвестиційної привабливості активу в конкретний момент.
Модуль 5. Купівля цінних паперів
Уроки

Типи графіків ціни: лінійний, бари і японські свічки.
Інструменти аналізу графіка ціни. Сервіс Tradingview.
Типи наказів: ринковий, лімітний, стоп- і стоп-лімітний наказ.
Бонуси

Шаблон щоденника інвестора на щодень
Питання прямого ефіру

Розбір графіків

Ваш результат

Купуєте цінні папери й починаєте інвестувати.
Модуль 6. Психологія інвестування. Підсумкове практичне заняття
Уроки

Реальні емоції трейдерів та інвесторів. Приклад угоди.
Основні емоційні помилки інвесторів-новачків.
Питання прямого ефіру

Аналіз фондового ринку. Підготовка до торгівлі
Технічний аналіз. Пошук торгових сигналів. Відповіді на запитання.
Ваш результат

Ви знаєте в обличчя основних ворогів інвестора, а, отже, будете краще контролювати свої емоції у реальних угодах. Ви складете у єдиний пазл знання, одержані на попередніх заняттях.
Місце
МІСЦЕ

На навчальній платформі

Навчальні відео, роздаткові матеріали, бонусні файли, домашні завдання та фідбеки від леткора — все в одному місці.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ:

14 - 26 квітня

Після оплати отримаєте деталі по навчанню на email. Доступ до уроків на платформі відкриється у день старту потоку.

Стати слухачем курсу «Основи біржової справи»
Ім'я
+380
50 123 4567
Email
Місто
Отримати посилання
Автор і лектор курсу ? професійний інвестиційний експерт

Демус Руслан

Інвестиційний експерт, аналітик, трейдер.
Автор 5 тематичних майстер-класів і торгових стратегій.
Понад 15 років досвіду роботи у сфері фінансового та інвестиційного бізнесу.
Ваші результати після курсу «Основи біржової справи»

Знаєте, як правильно керувати грошима, щоб вони працювали на вас

Розумієте, як влаштований фондовий ринок і всі його нюанси

Розібралися, які інвестиційні інструменти підходять саме вам

Склали інвестиційну стратегію та почали формувати інвестиційний портфель

Оцінюєте ризики та розумієте, як діяти в умовах кризи

Купили свої перші цінні папери, які вибрали на основі технічного аналізу

Тариф «Самостійний»
? місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Домашні завдання без перевірки
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
Місяць доступу до курсу
4 800 грн
Придбати курс Оплата частинами
Вибір для тих, хто має багато мотивації
РЕКОМЕНДОВАНИЙ ТАРИФ
Тариф «Впевнений старт»
20 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
2 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Електронний сертифікат випускника
6 700 грн
Придбати курс Оплата частинами
Тим, кому важливий результат та підтримка експерта
Тариф «VIP підтримка»
5 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
3 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Друкований сертифікат випускника
2 мастермайнди із лектором після закінчення курсу
1 місяць онлайн-підтримки для впевненого старту
11 000 грн
Придбати курс Оплата частинами
Відгуки
1/5
Бажаєте залишити свій відгук про курс «Основи біржової справи»?
Залишити відгук на сайті

0

27

Онлайн-курс для новичков
Основы Криптовалюты
За 7 дней получите фундаментальные знания о криптовалютах и научитесь всем операциям торговли и инвестирования

Оставить заявку
?????????? средняя оценка курса 4.9
?
Онлайн в любое время
?
Доступно для новичков
?
Интересно и без воды
?
Украинцам скидка 40%
?
Поддержка следующих шагов

Крипто-индустрия охватила весь мир
Инвестиции в криптовалюту, торговля на бирже и децентрализованные финансы – это доступные источники дохода. Умные всегда будут управлять. Освойте криптовалюты, чтобы не остаться на обочине прогресса.

Понимание крипто-индустрии позволяет:

Работать удаленно
Иметь свободный график
Не зависеть от банков
Безопасно инвестировать
Избегать мошенничества
Умножать капитал
Прогнозировать тренды
Быть современным человеком

Цель курса – дать украинцам базовые знания о крипто-индустрии, чтобы помочь выбрать путь построения финансового благополучия
Курс створено спільно з Академією  IT STEP

Академія IT STEP – міжнародна освітня компанія, яка навчає дорослих та дітей IT-професій з 1999 року.

Можно не бути айтiшником, але фінансово грамотним повинен бути кожен. Ми вирішили навчати інвестиціям та фінансам, щоб підняти якість добробуту людей.

Курс подойдет, если:
??
Хотите разобраться в крипто-индустрии
??
Ищете возможности зарабатывать на крипте
??
Систематизировать знания, которые приобрели ранее
??
Выбираете направление для инвестирования в крипту
??
Интересно изучать что-то новое и технологичное
??
Деньги есть, но не понятно, как их приумножать

Amigo — автор курса
Трейдер, инвестор, психолог. Купил первый биткоин по $600 и влюбился в крипту.

Прошел стальную закалку на всех фазах рынка и получил опыт с шестью нулями, который готов передавать следующим поколениям.

Научит брать под контроль страх и алчность. Докажет, что криптовалюты – это безопасно, удобно и очень прибыльно.

Програма навчання
1. Базовые понятия в крипто-индустрии
С чем сталкивается новичок

Простым языком о Блокчейне, Майнинге, Смарт контрактах, бирже

В чем ценность биткоина и почему растет в цене

Чем криптовалюты отличаются друг от друга

В результаті

Поймете как построенные криптовалюты и почему Блокчейн очень крутая технология.

2. Психология криптовалют
Краткое устройство финансовых рынков

Как эмоции одерживают верх над умом

Основные правила техники безопасности на бирже

Психология толпы. "Просто повторяй за мной и будешь миллионером"

Типичные ошибки, предполагающие 90% начинающих

В результаті

Подготовите свою психику для взаимодействия с криптовалютами, чтобы обезопасить себя от рискованных шагов.

3. Работа с биржей
Как сделать первую покупку криптовалюты

Регистрация на бирже и перевод денег

Как вывести заработанные деньги

Как контролировать риски

Когда лучше входить на рынок, а когда стоит удержаться

В результаті

Будете понимать, как пользоваться биржей и основные правила криптовалютных операций.

4. Торговля криптовалютой
Разновидности трейдинга. Преимущество и недостатки именно для вас

Маржинальная торговля и фьючерсы

Как и где безопасно хранить криптовалюты

Сколько времени нужно, чтобы заработать 100% прибыли

Удобные услуги для владельцев криптовалют

Что такое диверсификация

В результаті

Познакомитесь с торговлей криптовалютой и поймете смысл именно для вас развиваться в этом направлении.

5. Крипто-инвестиции
Инвестиции в крипто стартапы на ранней стадии

Площадки для инвестирования. Что такое Tokensale, Launchpad, IDO, IEO, DAO

Ошибки, ожидающие этого пути. Личный опыт Амиго, потерявший большие суммы

В результаті

Будете иметь представление каким образом можно инвестировать в крипто-проекты.

6. Децентрализованные финансы
DeFi — революция в сфере финансов и заката банковской сферы

Стейкинг и фарминг. Как это работает на практике

Что такое ликвидность и почему все ее любят

NFT — цифровое искусство и JPEG картинки за $24 млн

В результаті

Получите теоретические знания о технологиях, по которым будущее.

7. Заработок на играх
Что такое Play2Earn

Направление гейминга в крипте и какие у него перспективы

Последние тренды: Move2Earn – двигайся и зарабатывай

Метамиры, и как на этом заработать

В результаті

Будете иметь представление о последних трендах крипто-индустрии.

Записаться на курс
?????????? средняя оценка курса 4.9
Почему важно заполнять тему криптовалют

Сергей Родинов, продюсер курсу
Украинцы должны быть умными

Криптовалюты — это будущее, которое уже наступило. Нам нужно учить общество, чтобы Украина процветала. Важно взять на себя ответственность разобраться в криптовалютах и зарабатывать больше денег путем инвестирования или трейдинга. Популярное мнение среди наших учеников:

Досадно, что ранее не изучал крипто-индустрию. Сейчас на банковской карте было бы на несколько нулей больше.

Пожалуй, самая легкая инвестиция в ваше будущее
После оплаты вы получите доступ к телеграм бота, в котором будет проходить обучение

Консультація

Допомога українській армії

10% коштів спрямовуємо на потреби ЗСУ

Сделайте шаг навстречу
криптовалютам
Получите очевидные преимущества:
Онлайн в любое время

Доступно для новичков

Интересно и без воды

Курс прошли 100+ человек
?????????? средняя оценка курса 4.9
Забронируйте консультацию
Оставьте заявку, чтобы пообщаться с менеджером о курсе более подробно

Ім'я
Електронна пошта
+380
__ ___ ____
Забронировать консультацию
Відповідаємо на питання
Какая продолжительность курса?
Программа рассчитана на 7 дней. Курс состоит из видео, статей и дополнительных ссылок на другие ресурсы.

На обучение достаточно уделять 1-2 часа в день. Никаких ограничений нет времени, поэтому можно учиться в своем удобном темпе.

Как происходит обучение?
Видеоуроки и дополнительные материалы доступны в закрытом телеграмме. В течение 7 дней вы получаете теоретические знания и домашние задания для самостоятельной проработки.

Сколько денег нужно на торговлю или инвестиции в криптоактивы?
Вы можете начать обучение с нуля. Получить основания криптовалют можно без покупки криптовалюты. Для покупки криптовалюты необходимо от 50$.

Вы возвращаете деньги, если курс не подойдет?
Если вы передумаете учиться, мы возвращаем 100% денег в течение 2 дней после старта курса.

Вы гарантируете, что я заработаю?
Нет, мы не даем таких гарантий. Мы даем знания и инструменты. То, как вы будете их использовать, это ваша ответственность.

Залишились питання?
Напишіть нам у Telegram або зателефонуйте на підтримку

Написати в Telegram
+38 (096) 661-77-07

0

28

порча на закрытие всех дорог-проводила у 1mag.cmag666.ru

По рекомендации сестры с Франции, обратилась к магу на 1mag.cmag666.ru . Проблема была с любовницей мужа - она забеременеал.
У Светалны заказала обряд. Это была сильная порча на выкиды. Результат не завставил себя ждать! Получила все что хотела от работы мага!   

-отзывы - порча на закрытие всех дорог
-порча на закрытие всех дорог-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на закрытие всех дорог
-поможе ли порча на закрытие всех дорог
-сглаз, порча, наговор правда или нет отзывы
-порча на разрыв отношений отзывы
-у кого была порча на бесплодие отзывы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Акции » Акция №1 Незаменимые