~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Позволяет гостям высказать свое мнение о нашем проекте.
Участники и администрация адекватно реагируют на конструктивную критику, так что прежде чем писать, постарайтесь максимально продумать свой отзыв. Вначале опишите кто Вы. Писать о моментах, не относящихся к ролевому миру, не нужно. Затем попунктно расскажите, чем Вам не понравилась или понравилась ролевая и почему.

Идеи о развитии форума выкладываются участниками в другой теме.

0

2

Добрый день, Уважаемый проект и создатели этого проекта.
Спешим сообщить Вам, что Ваш баннер на ФРПГ Волки. Инстинкт зовет был поставлен!
Так же спешим сообщить Вам, многоуважаемый мир, что у Вас очень приятный дизайн, в спокойных тонах.
Немного крупно выглядит картинка, на которой написан автор , создавший сий очень приятный дизайн, он немного портит общую картину.
Касательно мира, то он очень необычен и достаточно милый.
Желаем Вам дальнейшего процветания.
С Уважением к Вам,
Ваш Трамп.

0

3

Tramp
Доброго дня и Вам. Большое спасибо за такой положительный отзыв. Нижнюю часть форума постараемся подкорректировать, спасибо за, то обратили наше внимание на недочет. Дальнейших успехов и вам (:

0

4

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв (все-таки лучше создать темку для отзывов) о вашем мире. Дизайн так круто растянулся на мой широкий монитор, это потрясающе. Глаза не режет, симпатично, по теме и не отвлекает   :love: 
Жаль не играю на ролевых. А так удачи и процветания, так сказать  8-)

0

5

Спасибо за отзыв. Скорее всего действительно создам отдельную тему. Жаль, что не присоединитесь (:

0

6

Картинка в вашей рекламе - не кликабельна.
С уважением, доброжелатель. :)

0

7

Mawio
ох, благодарствуем)

0

8

Интересный дизай

0

9

Max
Спасибо за отзыв (: Сообщение было перемещено в эту тему, так как не соответствует предназначению предыдущей.

0

10

Дизайн и правда очень симпатичный. Хороший и интересный сюжет, грамотное оформление тем. Вот только в нужных почему-то никого, и игра едва ли не засорожена. Я в маркетинге не смыслю, но возможно стоит заняться более интенсивным пиаром. В так меня очень порадовал этот мир.

0

11

anonymous
Ещё раз спасибо за отзыв, будем слушать и исправлять :3

0

12

Добыто: 4

0

Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Гостевая » Отзывы