У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Технический отдел » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомимся в обязательном порядке. Все в таблицу не уместишь, но частично основные события будут освящаться там. Более подробную информацию Вы всегда сможете найти в этой теме.

0

2

Итак, профилактика завершена!
С новыми силами мы продолжаем сеять хаос :о
С чем и поздравляю всех, кто к нам возвращается или присоединяется.
Мы хотели приурочить открытие к какому-нибудь яркому празднику, но немного пролетели с этим. Поэтому мы поздравляем всех с Днем знаний, а также спешим сообщить, что в этот же день отмечаются День Конституции в Словакии и День Независимости в Узбекистане. Всех поздравляшки  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/4cWVi80Q.png

Теперь вернемся к тому, что же мы все-таки сделали. Если кто-то уже заметил, то в форме ответа появились две новые кнопочки.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120831/mhUoc4Px.png
Спойлером, думаю, пользоваться все умеют (выделить нужный текст и нажать кнопку), а вот про вторую расскажу подробнее. Это плеер. Теперь свои посты можно снабдить красивыми мелодиями, отражающими настроение событий, а участники смогут слушать трек прямо на форуме. Кроме того, можно ведь перекинуть песню другу во флуде.
При нажатии на кнопку появляется вот такое окошко:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120831/4mGcLne7.jpg
После нажимаете кнопку Browse и выбираете композицию с компьютера. Чтобы началось генерирование ссылки, не забудьте нажать Start Upload. Красная полоса загрузки начнет двигаться.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120831/Ij9ef115.jpg
После всех манипуляций мы получаем ссылку. Можно было одновременно грузить несколько песен, но мы выбрали одну.
В тексте сообщения это должно смотреться так:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120831/8SKmKiqI.jpg
А вот в добавленном комментарии будет такое:
http://s019.radikal.ru/i607/1208/00/2cbf6aec1f4a.jpg
Если у кого что не работает, обращайтесь в личку. Все поправим, все доделаем.

Кто был с нами раньше, наверняка заметил, что нам, увы, пришлось расстаться с 10 игроками, кто так и не оставил ни одного сообщения. Ребята, будем рады снова видеть вас с нами.
Появились новые локации, подфорумы. Теперь одиночки могут обустроить себе индивидуальное жилище, а не ютиться в бескрайних чащах. Появилась карта, чтобы игроки не терялись в мире. Ознакомиться с ней можно в игровом разделе нашего форума.
А кстати, осенний дизайн же  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/ovWReSzk.png

Поскольку весь август наш форум не работал, то и конкурс на лучшего игрока месяца проводить было не с кем. Но мы также не смогли любоваться нашим отличником июля. Поэтому фотография Рикони пробудет на своем прежнем месте до конца сентября. Любуемся и подражаем :3

Всем, у кого начался учебный год, КЛ желает успехов. Зажгите в этом году http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/VMkcae3h.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/VMkcae3h.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/VMkcae3h.png

+1

3

Первая осенняя неделя не дается нашим участникам легко, поэтому мы искренне желаем им успехов в учебе, поступлении, работе и многом другом. Со всем справимся и все переживем, ребят :3

Ну а чтобы хоть как-то развлечь вам, мы запустили второй квест. Все желающие принять участие должны просто отписаться в указанной ранее теме. Срок отписки постов - не более трех дней, иначе очередь пропускается, а игрок рискует упустить все самое интересное. Эти щадящие ограничение установлены, чтобы не задерживать игру, но в то же время дать всем игрокам шанс принять участие в квесте, принимая во внимание их занятость.
Приятной игры!

0

4

Ребята, пожалуйста, заполните заново личные данные те, у кого их до сих пор нет. Адрес темы остался тем же, находится она в тех. отделе. Также рекомендую заполнить подпись по шаблону, указанному в правилах. Это заметно упрощает процесс поиска соигрока, когда игроки видят краткую информацию о Вашем персонаже.
И ещё, если кто-то сидит без дела, но хочет играть, обратитесь в тему для заказа квеста. Напишем спешл фо ю, никого не обидим :3

0

5

Well, well, well http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png
У нас появилась измененная версия игры "5 вечеров". Кто не знает, тому рассказываю. Суть очень проста. Мы путем закрытого голосования выбираем будущую жертву, после чего ровно неделю можем задавать ей сколько угодно вопросов на любую тему, исключая противоречащие нашим правилам.
Подробнее обо всем можно узнать здесь   http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

Господа, не забываем про наш конкурс. Это не дело. Голосуем, выставляем своих кандидатов, раздаем лучи добра. Гоу-гоу-гоу все сюда.

0

6

В связи с тем, что некоторые участники так и не посетили ролевую с момента своей регистрации, я снова провожу чистку аккаунтов.
На этот раз были удалены:
Слэш
Koda
Avina
Elen
Дюна

Если Вы захотите вернуться, то будем очень рады. Тем не менее, на данный момент ваши аккаунты так и остались пустыми.

0


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Технический отдел » Объявления от администрации