Охота в игре

Итак, как же охотится в нашем мире? Нет, недостаточно просто описать красивенький пост о том, как Вы завалили оленя. Есть пара рабочих аспектов.
1) Если идет охота на животное, которое отыгрывает другой игрок (например, Бедрог гонится за Деборой), то идет по системе боя, а не по охоте. То есть заглядываете в темку выше.
2) Если охотится волчонок, но это для него первый урок, то нажимать кнопку не нужно.
3) Если Вы охотились на лося, а выпало, что Вами добыто только 3 пункта из 25, то охота провалена, а животное просто немного ранено. Но если урон больше 5, то можно позвать кого-то из стаи и завершить охоту вместе.

Теперь о том, как все работает. Вы начинаете писать красивый пост о Вашей охоте. Предпочтительно, если охотятся сразу двое. Тогда результаты складываются, и тем больше вероятность успешной охоты. В конце поста нажимаете на вторую кнопку "Охотиться", которая расположена справа от атакующей. В общем, техника та же, что и при боях, только защищаться могут только те, за кого ведется отыгрыш. Можно попросить Мастера игры. Перед отправкой обязательно СКОПИРУЙТЕ пост.

Шкала баллов и характеристика добычи:
Если Вы набрали столько пунктов за всю охоту, то данный зверь считается убитым.
Ящерицы, суслики, мышевидные грызуны и прочее: 1 балл.
Заяц, водоплавающие птицы : от 2 до 4 баллов.
Косули, кабаны : от 5 до 13 баллов.
Олени(самки) : от 13 до 15 баллов.
Олени(самцы) : от 14 до 17 баллов.
Лосиха : от 18 до 20 баллов.
Лось : от 20 до 22 баллов.
Зубр: от 22 до 25 баллов.

И ещё: если Вы шли на лося, у Вас выпало три, то это не значит, что домой Вы внезапно потащили зайца. Это значит, что добыча ушла. Травмы возможны только при наличии игрока (отыгрывающего предмет добычи) или Гейм-мастера.

Ребят, не мухлюйте. Для вас же стараемся, какой смысл обманывать себя и других игроков?
Так же интереснее играть будет, если по-честному.