У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Канувшее в лету » such a shame


such a shame

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Oz | Оз, иногда ласково кличут Оззи.
2. Пол:
самец.
3. Животное:
лис.
4. Возраст:
2 года.
5. Стая:
одиночка.
6. Должность в стае:
-
7. Внешность.
Внешне Оз представляет собой зверя среднего размера с изящным туловищем на невысоких лапах, с вытянутой мордой, острыми ушами и длинным пушистым хвостом. Телом худощав, уж так вышло, довольно слабенький, потому всегда имеет под боком верных друзей, которые смогут отогнать опасность от рыжей шкурки. Окрас на спине темно-рыжий, после немного светлеет ближе к брюху, грудь чисто белая, а лапы словно измазаны в грязи - почти черного цвета. Длина тела - 75 см, длина хвоста - 50 см, вес - 8 кг.
(расписать, лентяй!)
8. Характер:
Он словно хрупкий фарфор, как духовно так и физически, - толкни его легонько, он упадет и сломается. Слабая сущность, которую Бог ничем особенным не наделил, наоборот, кажется, был на расслабоне при создании сего чуда. Он словно серая мышка, совсем не приметен и очень скромен. Скорее сделает лучше ближнему, лишь после подумает о своем счастье, сдвигает себя на второй план. Душой ранимый, этого пса вполне реально убить словом, ибо Оз все всегда принимает близко к сердцу, делая после свои неверные выводы. На время он закроется от мира, будет не приветливым и одиноким, пока вновь не придет в себя. Не любит, когда ему лгут, чего сам не делает. Добр сердцем и душой, чем многие пользуются. С распростертыми объятиями принимает в свою Сказку, но лишь желает, что бы Вам в ней понравилось. Своеобразный философ, любит потрепать языком. Он всегда нуждался в верном друге, который будет для него крепкой и надежной опорой по жизни. Он всегда нуждался в советах, прислушивался к сторонним мнениям и никогда ничего не делал по своему. Неуверенный в себе. Ко всем, встречающимся ему на пути, Оз вежлив и, порой, может уделить внимание, перекинувшись парой добрых фраз. Меланхоличная натура. Он не познал смысла жизни, но очень любит побыть в одиночестве, размышляя о своем прошлом, настоящем и будущем. Очень не предсказуемый, но не изменяющий своим принципам. Когда он смеется, хочется смеяться вместе с ним. Он задумался - и все вокруг погружается в тишину. Словно подчиняет души, совершенно не заметно для них самих. От части на это влияют его речи, мягкий голос и всегда приветливые глаза, так желающие рассказать Вам все новую и новую тайну. Если Вы ему близки, он окружит Вас таким вниманием и заботой, что в его отсутствие в пору начинаешь на луну выть и скрести пол от тоски и одиночества. Если однажды попасться на его нарочито невинный взгляд и искреннюю нежность, не спасет ничто и никто. Чист сердцем, он никогда не предаст и не обманет, лежа под натиском громадной, скалющейся туши. Если дал Вам слово, считайте, что все свершилось. Неисправимый мечтатель, который, порой, может насторожить своими фразочками, имеющими глубокий смысл. Гнев, обида, вражда - он не знает, что это такое, ибо при создании не попал в нужную очередь. Все простит, он сможет, просто дайте ему немного времени. В различных боях никогда не учавствовал. Гордые самцы таких просто не трогают, уж очень хил телом. Да и Оз лучше просто, поджав свой рыжий хвост, скажет, что согласен со всем. Так выгоднее и безболезненнее. Его нужно научить жить, его нужно научит всему, ибо один он совсем пропадет, уснув однажды на холодном снегу.
9. БИО:
История Оза начинается в одном из только начинающих развиваться зоопарков Нью-Йорка. Какое это было счастье для всех, ведь в этом маленьком мирке было пополнение - теперь на одну плюшевую рыжую задницу стало больше. Холили, лелеяли, а его мать было просто не описать. Ведь это ли не чудо, когда на свет появляется продолжение твоей души. Тебе уже не обязательно жить, ведь вся лучшая жизнь начинает только развиваться. Она очень любила Оза, а от этих людей было ожидать чего угодно.
Каждый день был как по графику: подъем, завтрак, после на тебя глазеют люди, побегаешь, построишь глазки, дабы вызвать у них хоть какие-то эмоции, обед, люди так же продолжают на тебя глазеть, немного поваляешься, отдохнешь, потрешься о металлические прутья клетки спиной, попрощаешься со всеми, ужин и опять на боковую. Поначалу озорного и жизнерадостного Оза это радовало. Ему нравилось, как люди улыбались лишь при виде того, как он смешно откидывался на спину и валялся, растопырив в разные стороны свои конечности. Его часто подкармливали, и, признаться, угощения были довольно вкусными. Ну а чем больше он взрослел, тем быстрее находила его скука. С каждым днем ему становилось тошно лишь от того, что он знал, что будет в следующую минуту. Его бесил тот факт, что даже животные живут по графику, а ведь о свободе он лишь по слухам слышал. Он просто не осознавал, каково это, быть вне клетки, жить сам по себе и делать то, что хочется. Не знал, хорошо это или плохо, но жутко желал. Все это конечно было его сокровенными мечтами, но вот в зоопарк стало все меньше приходить народу. Частые заболевания местных животных приманили разные организации по защите, хозяин очень много убивал денег на их лечение, а, немного погодя, зоопарк совсем обанкротился. Животных начали развозить по разным уголкам страны и расформировывать в новые "дома", что так же коснулось и Оза. Пока шло распределение, потихоньку уменьшалось количество свободных мест, а нашему маленькому рыжему лису вновь не повезло. Хотя, это с какой стороны посмотреть, ведь люди предприняли вариант попытаться вернуть его в свою среду обитания. Конечно, было бы довольно сложно обустроить его на новых землях, ведь лису было уже около 2х лет, а он и понятия не имеет, как это самому добывать себе пищу. Но не безуспешная попытка подтвердила домыслы людей, он оказался вполне понятливым и вскоре приспособился к своей новой свободной жизни.
Очередные опасности и страхи пополняли черный список рыжего, но все обошлось довольно удачно. Однажды он наткнулся на бурого медведя, что обитает в данных местностях. Два совсем разных вида животных неплохо поладили,а  после и вовсе стали близкими друзьями. И, кажется, это самое лучшее в жизни, что мог желать наш маленький принц.

10. Читали правила?
конечно.
11. Ключи:


12. Личный статус:
and God is on your side.
13. Связь:
известно.

+2

2

и эпично себя принимаю.

0


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Канувшее в лету » such a shame