У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

"ты идешь к нам?"

http://media.tumblr.com/tumblr_m4gp6ycPYV1r69gap.gif
by http://www.tumblr.com

LA ждет!!

0

92

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/my/d8facec1.jpg

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все. Тогда ты поймёшь, что жизнь на так проста, как кажется и взглянешь на неё с другой стороны. Помни, что во всём всегда есть две стороны. Как чёрное и белое, как день и ночь, как хорошо и плохо. Это противоположности. Они не могут быть друг без друга, как человек не проживёт долго без мечты и возможности её реализовать. Возможно, когда-нибудь он спросит себя: "А нужно ли мне это?" И тут есть также два известных ответа.

Ролевая игра Texas University: две стороны одной медали предлает вам попробовать себя в роли студента, тренера или другого руководящего лица спортивного заведения. Тут вас ждут оригинальные персонажи, отыгрыши эпизодов, в которых вы сами, возможно, никогда не побываете, а так же возможность попробовать себя в самых безумных ролях. Но мы предлагаем вам большее>>>

Добро пожаловать к нам!

0

93

http://s001.radikal.ru/i196/1012/f0/441c4f042438.png
Мир, созданный Драконами ждет новых героев. Кем бы ты ни был, путник: эльфом или орком, гномом или оборотнем - ты найдешь свое место в этом мире.
Дальет - город, в который ведут все дороги, гостеприимно распахнет свои ворота перед тобой. Здесь можно найти отличных друзей и заклятых врагов, можно обрести надежду и потерять кошелек, а главное отыскать массу приключений, если конечно захотите.
Сделай шаг за грань, распахни крылья и лети навстречу судьбе!
Срочно разыскиваются

0

94

http://s05.radikal.ru/i178/1205/67/d363eb6fa377.jpg

Волк не может жить в неволе, но без неё он, как моряк без моря.

0

95

http://uploads.ru/i/W/S/p/WSp2c.png

0

96


http://s39.radikal.ru/i085/1109/a1/97c7f6dbddea.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта

Акции "Семи-канон" & "Неканон"

0

97

Классная ролевая игра о волках
http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPNL.png
Тыкабельно
Привет, ищешь интересную ролевую в которой не заскучаешь? Приходи Сюда. Жаждешь битв? Здесь ты можешь драться сколько угодно. Ищешь ролёвку не только о волках, но и о драконах, грифонах, симуранах и прочих? Здесь ты найдёшь такую! Приходи, у нас захватывающий сюжет состоящий из нескольких частей. Уникальная система охоты и боя тоже у нас. Здесь - же ты сможешь просто почувствовать себя волком!
В общем, приходите и регайтесь: "Мир волков."
Отзывы о форуме:
2012-04-12 20:30:11
Автор: Всё тот же аноним
Гость
Я волков не люблю, но если любила бы, зарегистрировалась.

0

98

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

99

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120404/LrnSJtZe.png
#лапотыкательно
Акция #1lСюжет #1
Вас приветствует молодая ролевая игра по волкам. Чем же мы отличаемся от других? Ну, во первых, у нас вы можете поиграть абсолютно любым диким животным. Во вторых - свобода выбора внешности своего персонажа. Так же у нас есть единый сюжет, развивающийся по действиям, дополнения к которому вы можете написать сами. В общем - долой ограничения! Так последуйте же призыву белого волка - скорее к нам!

0

100

http://uploads.ru/i/5/q/W/5qWO0.png
http://uploads.ru/i/k/v/H/kvHxF.png

0

101

http://uploads.ru/t/z/C/P/zCPMp.png
    http://uploads.ru/t/m/W/i/mWiqX.png       |       http://uploads.ru/t/e/S/v/eSvHd.png       |       http://uploads.ru/t/Q/j/A/QjAWH.png

                   Перед вами реклама форума "Лисы и Песцы: Война."

Множество лет ведут войну лисы и их северные братья, песцы. Окунись в захватывающий мир лесных зверей, стань охотником и воином, помоги отстоять честь выбранной тобой стороны.

Исход  этой вражды зависит лишь от тебя...

0

102

http://uploads.ru/i/T/M/f/TMfCc.png
- Человек! Не бросай нас! Мы не знаем, как оказались здесь, в Клетке, но если в тебе осталось хоть что-то, что вы называете человечностью, то открой этот замок!

0

103

http://smages.com/images/1pdp.png
Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

0

104

http://forumstatic.ru/files/000f/f6/da/22726.png
ПравилаСюжетШаблон анкеты
Человечество исчезло.
Навеки замолчали величайшие города мира: Москва, Лондон и Нью-Йорк.
Теперь Земля - планета, на которой обитают только животные.
Животные, оставшиеся без своих хозяев и огромные хищники, вырвавшиеся за пределы зоопарков.
Теперь начинается новая эра, в которой решает жить или не жить только скорость лап.
Рискни.
Жизнь После Нас.

0

105


Знаете, бывает такое ощущение, что все осточертело вконец. Дела не клеятся, на учебу давно хочется плюнуть, а творческий беспорядок в комнате медленно перерастает в неконтролируемый хаос. И мы идем отвлекать себя от этих дел, засаживаясь за компьютер. В один из таких дней мы все набрели на ЛОС. Кто-то раньше, кто-то позже, но все поняли с точностью до секунды: мы здесь останемся. С той поразительной ясностью, что одолевает в момент резкого всплеска эмоций. И бесцельные, направленные на пустоту блуждания по интернету закончились в единый миг, когда наш взгляд упал на оформление и отдельные части форума: шапку, таблицу, даже простые ники привлекали нас. Все здесь дышало приветливым настроем, а сам форум буквально пронизан темами для разговоров. Внеплановые посещения ЛОСа все новыми и новыми участниками, простыми гостями и справедливой администрацией постепенно сформировали его таким, каким мы можем наблюдать его сейчас. Каждый из нас - личность, у каждого есть свои не преступаемые принципы и прилагающаяся к ним основная мораль. Но всех нас связывает единый установленный свод правил, распространяющийся на всех тех, кто прибыл на форум. Конечно, никакой особо жестокой кары за нарушения правил нет, но хочется ли вам огорчать приветливую администрацию, которая к вам, заметьте, со всей душой?
http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.

0

106

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

107

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

108

http://dimages.ru/img/clqe9pynuovt.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

*Акция: Упрощённый приём
*I need you!

0

109

http://uploads.ru/i/m/1/G/m1GkB.png


•Форуму около 4 лет. Идет его возрождение.
•Большая часть должностей в прайдах свободна.
•Нам нужны модераторы, пиарщики, квестоплеты и дизайнеры!
• Нам нужны активные игроки!

0

110

http://uploads.ru/t/D/4/m/D4mZa.png

Приглашаем вас на ролевую "Ледниковый период. История продолжается"! Мы всегда рады гостям.
Особенности ролевой:
1) Наш Ледниковый период - это не вся планета тысячи лет назад, а остров с доисторической природой, сохранившийся до настоящего времени.
2) У нас две параллельные сюжетные линии.
         Одна - на остров попадают современные люди. Они ищут способ отправиться домой, но пропадают. Мэнни, Сид и Диего отправляются искать их. Вы можете зарегистрировать современного человека по акции.
         Вторая - на острове ведется борьба за Утес. Противоборствующие стороны - стая саблезубых тигров во главе с Сото (тигры из 1 части), медведь Урук со своими союзниками и разношерстная шайка зверей во главе с изгнанником из стаи Сото - Джеком Полузубом. Вы можете присоединиться к любому из соперников.
3) На нашем форуме действует Ледниковая энциклопедия, в которой вы найдете темы по мультфильму и реальному доисторическому миру. Она находится в развитии, но создавать ее мы можем общими усилиями.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

111

http://uploads.ru/t/X/h/f/XhfdW.jpg
*кликабельно*

Привет, друг.
Не всегда понятно как можно описать хорошее так,
что бы люди в нем не разочаровались.
Если не хочешь разочароваться приходи на эту ролевую по КВ. Здесь ПЯТЬ племен: Небесное, Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра племена! Спаси всех!

Action vol.1
Action vol.2
Action vol.3
Action vol.4

0

112

http://s57.radikal.ru/i155/1012/dd/d47501df8fab.jpg
• Кликабельное изображение
• Регистрация
• Основные положения
• Гостевая
• Акции

0

113

http://uploads.ru/i/v/i/p/vipsN.png
*click'абельно*

0

114

http://uploads.ru/i/B/R/K/BRKFl.png
Все мы прекрасно помним сюжет мультфильма «Король Лев». Принц Симба, завистливый брат короля Скар, союз с гиенами...
Но что если Муфаса погиб не от лап брата? Что если черногривый слывёт мудрым королём, достойным приемником отца и брата? Что если всё в этом мире перевернулось?

Правила | Свободные роли | Сюжет

0

115

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120525/UY0xkA16.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120525/tVep7LWp.jpg

Это дикость, детка. Не верь тому, что видишь. Им просто стоит выжить

0

116

http://savepic.ru/2133648.png

И ты вправду видел отца этой ночью Гарри. Ты нашел его в своем сердце

0

117

http://savepic.net/2878938.png

0

118

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

119

http://forumstatic.ru/files/000f/ed/0c/12011.png
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.


Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

              В. Гафт.

0

120

http://uploads.ru/i/e/E/Q/eEQfY.png

-----------------------------------------------

ПредысторияСюжетРоли в сюжете

-----------------------------------------------

0


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Реклама » Реклама