У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Флуд » Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*


Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*

Сообщений 91 страница 120 из 575

91

Барт
Ну, Диего и Кода что-то не очень свою активность проявляют... так что... Х) Впрочем, по отношению в волкам иных зверей и правда многовато Х)

0

92

Это уже другой вопрос х)
На время сменим листовку и рекламу. Мб, кто и потянется из волков.

0

93

Барт написал(а):

Мб, кто и потянется из волков.

Не мб а потянется... волки они же... самые популярные дикие животные среди игроков Х)

0

94

А как же котятки? *О*
Последнее время только и натыкаюсь на форумы КВ .__.

0

95

Барт написал(а):

Последнее время только и натыкаюсь на форумы КВ .__.

О, их всегда было много... даже тогда, когда я был еще совсем молодой белкой и учился в школе Хд)

Барт
Кстати говоря... можешь дать мне ссыль на тему с правилами? Звучит глупо, но... я их найти не могу! О_________О

0

96

Слэш
Ссылка на тему с правилами чуть ли не повсюду х)
В таблице, ещё можно в меню тыкнуть кнопку "Законы", а можно по тех. отделу пройтись. Тык.

0

97

Барт написал(а):

Ссылка на тему с правилами чуть ли не повсюду х)

Значит у белок в глазах расположено так называемое "слепое пятно" Х) Наверняка именно оно препятствовало моему поиску темы с правилами Х)

Отредактировано Слэш (01.06.2012 14:21)

0

98

Как поиски ключа? х)

0

99

Барт написал(а):

Как поиски ключа? х)

Неплохо, да и вообще анкета почти готова) Завтра выложу, да)

0

100

волки подтянулись :) *машет лапой*
всем привет

0

101

Таки я нашла их! Надеюсь, что все ><

0

102

Sukkub
приветик! как настроение? чем занята?

0

103

Привет :)
настроение хорошее.
пишу пост на своем форуме, попутно пытаюсь нарисовать туда шапку и придумываю новый ав для суккуб.
Как у тебя дела :)

0

104

Sukkub
а что за форум?

у меня дела нормально, единственная проблема это экзамены  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/UJGS9R7a.png

0

105

я из колледжа вылетела, так что это уже не проблема.
да так, мой хмуро. может чуть позже, когда мы закончим над ним работу, получится заключить с этим форумом партнерство. а то мы тоже колыбель. только зла.

0

106

Sukkub
а почему ты вылетела из колледжа? хотя если не хочешь, можешь не говорить

а можешь кинуть ссылку на форум?

0

107

у меня ребенок маленький - не успевала учиться.

Это будет переманивание игроков х) меня Барт по головушке не погладит. Но если очень хочешь - в личку дам.

0

108

Sukkub
ясненько.
нет я лучше подожду пока ваш форум окончательно будет готов, и ссылка будет на этом форуме. В лс ссылку с рекламой отправлять нельзя. А я ведь и подождать могу. а ролевая по волкам?

0

109

вот и правильно.
по волкам, да не совсем. это проект-хорор. помимо обычных волков там еще крылатые (только летать не умеют), перевертыши (могут превращаться в птицу, летучую мышь или змею) и черепомордые. Ну еще вороны то своими закидонами х)

0

110

Sukkub
прикольная идея.

0

111

это я не идею рассказала, а про обитателей х) идею пересказывать долго.
там мир плоский, двусторонний.
и волки враждуют с врановыми. вот.

0

112

Sukkub
ну я имела виду идею на счет животных  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/1o4dq8V6.png
ну вражда всегда присутствует на форумах про волков. Обязательно несколько стай, и некоторые между собой дружат, а кто-то враждует

0

113

Привет всем (:

Sukkub написал(а):

по волкам, да не совсем. это проект-хорор. помимо обычных волков там еще крылатые (только летать не умеют), перевертыши (могут превращаться в птицу, летучую мышь или змею) и черепомордые. Ну еще вороны то своими закидонами х)

Честно сказать, терпеть не могу ролевые на всякие мистические тематики, потому как влом разбираться во всяких придуманных новых словах, но это описание привлекло даже меня х)

0

114

Барт
приветик

0

115

Как настроение? Добро пожаловать, кстати.)

0

116

Барт
хорошо. спасибо, вот только это уже второй персонаж на этом форуме

0

117

Барт - этот форум собран из двух моих старых х)
еще раз привет всем. К несчастью сейчас сижу с телефона, поэтому не могу исправить опечатки в анкете (вот ведь ворд надо мной издевнулся, не выделил ошибок).

0

118

Katherine, надеюсь, сможешь играть за обоих персов.)
Sukkub, ворд вообще штука коварная, регулярно не исправляет, так что часто перечитываю. А ещё чаще лень *_*

0

119

Барт
конечно смогу. а угадаешь кто мой второй персонаж?  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/4cWVi80Q.png

0

120

Да уж...
А пока я полностью не принята, что я могу сделать, если не сидеть во флуде? оО
любой админ может узнать второго персонажа, сравнив айпишку.

0


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Флуд » Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*