У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

~ Колыбель леса ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Флуд » Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*


Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*

Сообщений 391 страница 420 из 575

391

Gharm
Чтобы ещё анкету все писали -___-
Чем занята? х)

0

392

сейчас читала анкету готики... Блин. ну не бывает белоснежных волков и собак. аррр. оттенок желтый или серый есть всегда.

0

393

Gharm
Там полукровка, примесь хаски. Если мне не изменяет память, то эта порода может быть белой или нет?)

0

394

да, но я ни разу не видела именно снежно-белую собаку. даже альбиносы с желтоватым оттеноком.

0

395

Gharm

ур *___*

http://images01.olx.ru/ui/11/16/28/1306923987_45380828_1----.jpg

0

396

вспышка, по-любому х) даже самоеды не снежнобелые. да и это не оттенок снега х)
(не спорьте с Гарм. она слишком упряма, ~ Суккуб)

0

397

Gharm
Посмотрим х)
Обожаю это слово, выводит из любой ситуации х))

0

398

х)
тем более, что я не заставляю что-то делать. просто говорю х)
хм. 10 уже было, или ты имел в виду утро?

0

399

Gharm
Вечер.  Иду писать http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/1o4dq8V6.png

0

400

х)

0

401

Gharm
Во флеше уже стрелки не указывала, но медвед поплелся в рощу, то есть мой следующий пост уже те края описывать будет .__.

0

402

Sukkub
насколько сильно искусаешь Хикму?  http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

403

Написала.

не думаю, что сильно. праздник же. Насколько можно?
суккуб не разрешаю рвать уши, морду, горло и брюхо. остальное - в твоем распоряжении.

0

404

Gharm
Вижу.)
Хикмат
Gharm
Задача, кстати, завалить противника, а не искусать там или покалечить. Допустимы царапины, а если дело идет о морде, то и шрамы, если есть договоренность. В общем, спокойно х)

0

405

смотри, на одном сайте мой мужской персонаж дрался за самку, но не на смерть.
можно было кусаться, но не до смерти. Задание - завалить противника и удержать 5 секунд. Это сложно, волки сильные и гибкие. может здесь так же сделаем -  в плане 5 секунд? или пока противник сам не покажет горло в знак проигрыша.

0

406

смотри, на одном сайте мой мужской персонаж дрался за самку, но не на смерть.
можно было кусаться, но не до смерти. Задание - завалить противника и удержать 5 секунд. Это сложно, волки сильные и гибкие. может здесь так же сделаем -  в плане 5 секунд? или пока противник сам не покажет горло в знак проигрыша.

0

407

тьфу, глюк телефона - удвоение сообщения

0

408

Sukkub
Хорошо, спасибо за совет.)

0

409

мне рано вставать, так что я пойду. спокойной ночи. удачки.

0

410

та не за что, всегда рада чем-нибудь помочь
х)

0

411

Sukkub
Спокойной.)

0

412

+1

413

Sukkub
Перемещаюсь в другой флуд с этим вопросом х)

0

414

Брату повесили прибор один, так он теперь ни в метро, ни в магаз сходить не может  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/7fMWWmlB.png

0

415

о.о
и что за прибор?

0

416

Холтер .__. смуглых бородатых в метро с проводами на груди не пускают х)

0

417

бородатых? оО ты же вроде девчонка?

Такс, сегодня постараюсь скинуть милену. И морду суккуб. целиком я ее вряд ли скоро дорисую, но морда уже месяца 3 как готова х) какую там ширину авы надо?
Твою начала красить, но мне совсем не нравится морда, так что, скорее всего, буду переделывать. как раз завтра у меня полдня с фш.

0

418

Sukkub
Ну не мне же повесили х)))

Барт написал(а):

Брату повесили прибор один, так он теперь ни в метро, ни в магаз сходить не может

Sukkub написал(а):

Такс, сегодня постараюсь скинуть милену. И морду суккуб. целиком я ее вряд ли скоро дорисую, но морда уже месяца 3 как готова х) какую там ширину авы надо?
Твою начала красить, но мне совсем не нравится морда, так что, скорее всего, буду переделывать. как раз завтра у меня полдня с фш.

Ширина 178. Ну окай, художник сказал, художник пусть делает о_о"

0

419

о.о а зачем медведю в метро и магазин о.О

0

420

Sukkub
Медведю незачем, а вот его брату очень даже нужно х)

0


Вы здесь » ~ Колыбель леса ~ » Флуд » Флуд намбер 1. В честь открытия, что ли *о*